Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Закрытие больниц заинтересовало соцсети меньше портрета Макаревича

06.11.2014 интернет
Закрытие больниц заинтересовало соцсети меньше портрета Макаревича

Сокращение числа больниц и родильных домов в Москве заняло по итогам октября только шестое место среди самых обсуждаемых в социальных сетях тем. Об этом свидетельствуют итоги исследования компании «Медиалогия».

Рейтинг тем составлен по результатам анализа активности пользователей социальных сетей Twitter, Facebook и «ВКонтакте». Обсуждаемым в сетях сообщениям СМИ присваивался индекс, рассчитаный по суммарному количеству «лайков» и перепостов (shares).

Четыре первые строчки в октябрьском рейтинге тем «народных медиа» принадлежат президенту России Владимиру Путину и певцу Андрею Макаревичу. Решение президента вернуть войска с учений вблизи украинской границы безоговорочно лидирует с 12-ю тысячами «лайков», а на третьем месте расположилась тема рейтинга президента с 9,7 тысячами баллов.

Второе место заняла новость о замене в телепередаче «Смак» портрета Макаревича на портрет «нашего всего» Александра Пушкина. Его же — Макаревича — песня о его — Макаревича — травле стала четвертой наиболее обсуждаемой темой с 9,6 тысячами «лайков»/перепостов.

Замкнула список 15-ти ведущих тем октября история с извинениями украинского актера Владимира Зеленского перед Рамзаном Кадыровым.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]