Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Телефонное голосование на детском «Евровидении» обойдется в Br3600 за звонок

09.11.2014 общество
Телефонное голосование на детском «Евровидении» обойдется в Br3600 за звонок

Проголосовать за понравившегося исполнителя жители Беларуси смогут 15 ноября.

Отдать свой голос за 14-летнюю Надежду Мисякову, представляющую нашу страну, мы не сможем: таковы правила.

Как рассказали interfax.by в компании «Белтелеком», 15 ноября абонентам фиксированной и сотовых сетей связи Республики Беларусь будет предоставлена возможность принять участие в телефонном голосовании в детском конкурсе песни «Евровидение-2014», который пройдет в городе Марса (Мальта). Соревноваться будут представители 16 стран.

Телефонные номера для голосования будут сообщены комментатором, а также обозначены эфирной графикой во время прямой трансляции. Продолжительность окна телеголосования, которое появится после выступления последнего участника, будет составлять 15 минут. Тариф на услугу «Звонок на Евровидение» для абонентов фиксированной сети составляет Br3600 с учетом налога на добавленную стоимость.

Тем временем юная минчанка Надежда Мисякова уже улетела покорять детское «Евровидение». Как сообщает Белтелерадиокомпания, в составе белорусской делегации 16 человек: балет, педагог по вокалу, врач-фониатр, хореограф, режиссер и стилист. Кроме того, в нынешнем году в столицу «Евровидения» отправился и наш «глашатай», который будет объявлять результаты белорусского голосования.

Имя победителя отборочного тура детского конкурса песни «Евровидение-2014» было названо 29 августа в прямом эфире телеканалов «Беларусь 1» и «Беларусь 24», транслировавших финальный концерт Республиканского детского конкурса «Песня для Евровидения». За право выйти на сцену детского конкурса боролись десять юных исполнителей из разных регионов страны.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]