Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Солистку The Cranberries задержали за нападение на стюардессу

10.11.2014 культура
Солистку The Cranberries задержали за нападение на стюардессу

При задержании Долорес О'Риордан оказала сопротивление и напала на одного из полицейских.

Инцидент произошел 10 ноября в самолете авиакомпании Aer Lingus, выполнявшем рейс из Нью-Йорка в ирландский город Шэннон. Причины агрессии Долорес О'Риордан, равно как и подробности нападения, неизвестны, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на BBC News.

Члены экипажа сообщили о произошедшем полицейским, и те задержали О'Риордан после того, как самолет приземлился. Отмечается, что при задержании солистка The Cranberries оказала сопротивление и напала на одного из полицейских.

По данным The Guardian, стюардесса была доставлена в больницу с поврежденной ногой, а полицейский не получил серьезных травм, и госпитализация ему не потребовалась.

Группа The Cranberries была основана в 1989 году и достигла наибольшего успеха в 1990-х годах. Среди наиболее известных песен коллектива — Dreams, Linger, Zombie, Ode to My Family. С 2003 по 2009 год участники группы сосредоточились на собственных проектах. В 2009 году The Cranberries отправились в концертный тур, а в 2011 году приступили к записи нового альбома Roses, который вышел годом позже.

Долорес О'Риордан в настоящее время 43 года. Она живет в Дублине вместе со своей семьей.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]