Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Гродненец оригинально поздравил жену с рождением сына (Видео)

17.11.2014 общество

Оригинальным способом выразил свою радость по поводу рождения сына, который стал вторым ребенком в семье, житель Гродно.

Мужчина организовал лазерное шоу прямо на здании родильного отделения. Примерная стоимость такого 5-минутного удовольствия — $600 в зависимости от наполнения, рассказали onliner.by организаторы поздравления.

Лазерное шое прошло в конце октября, но видео с поздравлением появилось в интернете недавно. За пять минут, в течение которых длилось шоу, на здании роддома успели появиться имена жены и сына, слова благодарности, образ кормящей грудью матери и брызги шампанского. «Спасибо за сына» — переливались зеленые буквы на больничной стене.

Чтобы устроить лазерное шоу, брестская команда организаторов специально приехала в Гродно.

«Вообще, это у нас был первый подобный заказ, связанный с рождением сына. На самом деле, все мужчины ломают голову, как оригинально поздравить жену, чтоб не просто шарики принести, а передать эмоциональный порыв, выразить чувства. В таком деле наше лазерное оборудование как раз и пригодилось! Обычно парни нам заказывают поздравления для девушек или извинение перед девушкой. Да-да, было и такое. Один парень «накосячил» и понял, что нужно красиво извиниться. Пришел к нам — «Помогите!» Мы помогли. Больше всего, конечно, пользуются спросом поздравления на день рождения или лазерные шоу на свадьбы», — рассказал один из членов команды Lasermaxx.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]