Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Звезды Сан-Ремо показали Минску «феличиту»

17.11.2014 культура
Звезды Сан-Ремо показали Минску «феличиту»

Многие прозвучавшие песни были родом из молодости, побывавших на концерте зрителей.

Говорят, когда человек счастлив, он улыбается. Не удивительно, что на концерте, который назывался «Феличита» (счастье по-итальянски) было столько радостных зрителей. Многие, прозвучавшие на концерте песни родом из их молодости, пишет "Комсомольская правда в Беларуси".

Концерт вел итальянский певец и шоумен Пупо, из уст которого трогательно звучали: «прывiтанне, Беларусь!» и «дзякуй!». К удивлению всех Пупо вдруг запел: «Призрачно все в этом мире бушующем». Неожиданно из первого ряда ему хорошо поставленным голосом начал подпевать парень. Смотрелось это ну совсем как эпизод из фильма «Мечты сбываются».

Гвоздем программы, конечно же, стал один из лучших мировых теноров Аль Бано. Он посвятил белорусам песню «ангелы», настолько ему понравилась наша публика. В конце своего выступления 71-летний певец пошел в зал, а назад на высокую сцену решил залезть минуя лестницу. Правда, без помощи охранников уже не смог взобраться, что, впрочем, его совершенно не смутило.

Бывшие супруги Аль Бано и Ромина Пауэр в Минске снова были вместе, и даже спели свою звездную "феличиту".

А вот кто из итальянцев вызвал недоумение зрителей – так это Риккардо Фольи. Он то прыгал как зайчик, то держался за поясницу. Многие заподозрили у артиста радикулит. Хотя сам певец пояснял на итальянском, что у него болит колено. Присмотревшись, мы и в самом деле заметили, что за спину артист хватался только после того, как собирал букеты цветов от своих поклонников, которые постоянно летели ему на сцену.

Концерт не обошелся без юмора.

- Кто написал известные на весь мир «саундтреки» к фильму Скорсезе с Леонардо ди Каприо в главной роли? Кто пел дуэтом с самой Моникой Белуччи? – спросил Пупо в микрофон.

- Александр Солодуха! – ответили ему из зала.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]