Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ящик для писем Деду Морозу появился минском почтамте

24.11.2014 общество
Ящик для писем Деду Морозу появился минском почтамте

Почтовый ящик для писем Деду Морозу установили в круглом и посылочном залах минского главпочтамта.

«У нас уже стало доброй традицией устанавливать подобные почтовые ящики перед Новым годом. Опустить письма, адресованные Деду Морозу, можно в круглом и посылочном залах столичного почтамта, а также в любом отделении почтовой связи республики», — пояснили специалисты.

Чтобы Дед Мороз получил письмо, необходимо правильно указать на конверте с маркой адрес получателя: Беловежская пуща, индекс — 225063, деревня Каменюки, Каменецкий район, Брестская область (с пометкой Деду Морозу), пишет БелТА.

Кроме того, «Белпочта» продолжает принимать заказы на услугу «Поздравление от Деда Мороза». Оформить и оплатить такой заказ можно в любом отделении почтовой связи Беларуси или у почтальона. Также клиент может самостоятельно заказать «Поздравление Деда Мороза» на сайте предприятия, выбрав понравившийся вариант. Поздравление включает красочное письмо от Деда Мороза с добрыми пожеланиями, детскую развивающую книжку-раскраску с наклейками и головоломками или символ 2015 года в виде рюкзачка, пенальчика или мягкой игрушки.

Заказы на эту услугу по территории Беларуси принимаются до 22 декабря, в страны СНГ и дальнего зарубежья — до 1 декабря, до 30 ноября на нее действует скидка. «Поздравление Деда Мороза» поступит адресату в преддверии новогодних праздников.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]