Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Черная пятница» в интернете: белорусам обещают скидки до 70%

26.11.2014 общество
«Черная пятница» в интернете: белорусам обещают скидки до 70%

Гродненцы организовали крупную онлайн-распродажу, в которой собираются поучаствовать более 45 тысяч белорусов.

Первая в байнете «Черная пятница» начнется вечером 27 ноября на сайте blackfridaysale.by, пишет «Вечерний Гродно».

Организаторами распродажи является гродненское агентство по маркетингу, которое приобрело право на реализацию данного проекта в Беларуси от российской компании. Они собрали на одной интернет-площадке крупнейшие интернет-магазины и убедили их собственников предоставить скидку при условии, что обеспечат им большой наплыв покупателей. На сегодняшний день предварительную регистрацию для участия в распродаже уже прошли свыше 45 тысяч человек.

- Мы хотим вернуть белорусам веру в по-настоящему большие скидки. Купонные сервисы и другие маркетинговые инструменты интернет-магазинов привели к тому, что люди думают, что небольшая скидка - это нормально и ее можно получить всегда. Мы хотим показать, что можно получить реально большую скидку, но для этого нужно прийти всей страной на распродажу, - заявляет руководитель проекта Владимир Янкович.

Официальный старт распродажи намечен на 18 часов 27 ноября. Делать покупки жители страны смогут в течение трех дней. Крупнейшие интернет-магазины Беларуси, России, а также мировые гиганты предоставят участникам несколько тысяч товаров со скидками до 70%. Чтобы принять участие в распродаже, нужно будет лишь беспатно зарегистрироваться на сайте blackfridaysale.by и ждать инструкций от организаторов.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]