Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Мадридский «Реал» установил рекорд по количеству побед

30.11.2014 спорт
Мадридский «Реал» установил рекорд по количеству побед

Мадридский «Реал» побил клубный рекорд по количеству победных матчей.

В субботу, 29 ноября, испанская команда со счетом 2:1 обыграла на выезде «Малагу», одержав 16-ю победу кряду. Об этом сообщает официальный сайт клуба, пишет Lenta.ru.

В ходе этой серии «королевский клуб» выиграл 10 матчей в чемпионате, 5 — в Лиге чемпионов и один — в Кубке Испании. Последний раз «Реал» проиграл 13 сентября в матче 3-го тура чемпионата Испании с «Атлетико» (1:2).

«Это похоже на сон. Мы очень довольны и надеемся, что это будет продолжаться. Я восхищен своими игроками, но это только одна часть длинного сезона», — заявил главный тренер «сливочных» Карло Анчелотти.

Предыдущая серия составляла 15 матчей и была установлена в 1961 году под руководством Мигеля Муньоса. В 2011-м такого же результата мадридцы добились при Жозе Моуринью.

В текущем чемпионате Испании «Реал» с 33 очками единолично возглавляет турнирную таблицу, на пять баллов опережая «Барселону», у которой матч в запасе. В Лиге чемпионов «галактикос» одержали пять побед в группе В и гарантировали себе выход в 1/8 финала турнира.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]