Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Пьяный Депардье сорвал спектакль в Брюсселе

03.12.2014 культура
Пьяный Депардье сорвал спектакль в Брюсселе

Cпектакль был прерван через 30 минут после начала.

Жерар Депардье должен был принять участие в спектакле, посвященном началу Первой мировой войны, но по причине алкогольного опьянения сорвал представление, пишет Стефано Монтефьори в статье, опубликованной на сайте газеты Corriere della Sera (перевод - InoPressa).

Жерар Депардье был не в состоянии довести до конца спектакль, который должен был пройти в культурном центре Flagey в Брюсселе, в рамках мероприятий, посвященных началу Первой мировой войны. "Депардье был явно навеселе, - рассказывает зритель, - Если не сказать больше. Он с трудом подбирал слова, чтобы произнести приветствие. Потом он стал читать и по несколько раз произносил одну и ту же фразу. Потом он убрал текст, который должен читать, и начал распространяться по поводу политики Бельгии, а потом спросил, какую страницу он должен читать".

Спектакль под названием "Ночь принадлежит нам" был построен на чередовании поэтических и музыкальных фрагментов с использованием стихов Рембо, Верлена, Бодлера, Борхеса, Вольтера, современного поэта Мишеля Уэльбека и произведений Дебюсси и Бартока. Предусматривалась часть, в которой Депардье должен был читать тексты певицы Барбары и ее сына Гийома, умершего 6 лет назад. Но спектакль был прерван через 30 минут после начала. Депардье был не в состоянии взаимодействовать с музыкантами: он продолжал говорить, когда они играли. И был не в состоянии сконцентрироваться во время чтения, говорится в статье.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]