Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Ванесса Мэй выберет платье белорусского дизайнера

03.12.2014 культура
Ванесса Мэй выберет платье белорусского дизайнера

10 декабря всемирно известная скрипачка даст концерт во Дворце Республики.

Исполнительница, которая сумела возвести скрипичные концерты в жанр популярной музыки, прилетит в Минск совсем скоро. Известно, что в составе ее команды будет ее любимчик чихуахуа Максимус. Для собачки она даже заказала билет в бизнес-классе, чтобы они летели вместе, пишет «Комсомольская правда в Беларуси».

Но это не единственная причуда исполнительницы. По традиции, Ванесса Мэй подбирает для концерта платье от местного дизайнера. В прошлый свой визит она блистала в изумрудном платье от Fur Garden дизайнера Юлии Гилевич. На этот раз за право приодеть диву поборются четыре бренда: Tikota Unique, Tsu Ran, Dubinina и Kucherenko.

Журналисты заранее взглянули на наряды, которые предоставят звезде для примерки. Все платья выполнены в современном vip-тренде - минимум внимания деталям, максимум женской грации. Какое из них выберет артистка - мы узнаем совсем скоро. Кстати, одно из условий - предоставленный наряд скрипачка увозит с собой. Представляете, каких размеров гардероб у этой постоянно гастролирующей и крайне трудолюбивой артистки?


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]