Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Бюджет будет рассмотрен парламентом 11 декабря

Бюджет будет рассмотрен парламентом 11 декабря

Депутаты Палаты представителей Национального собрания Беларуси на заседании 11 декабря планируют рассмотреть 13 вопросов, в том числе законопроект о республиканском бюджете на 2015 год (первое чтение).

Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Палаты представителей.

В первом чтении также будут рассмотрены законопроекты о бюджете государственного внебюджетного фонда социальной защиты населения на 2015 год, о бюджете государственного внебюджетного фонда гражданской авиации на 2015 год, о бюджете государственного внебюджетного фонда департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел на 2015 год, о внесении поправок в Налоговый кодекс. В перечень включены документы о внесении дополнений и изменений в некоторые законы по вопросам донорства крови и ее компонентов, о внесении дополнений и изменений в Кодекс Беларуси о земле.

Проекты законов об энергосбережении, о внесении поправок в закон "О погребении и похоронном деле" будут предложены к рассмотрению во втором чтении.

Кроме того, на заседании предполагается ратификация Соглашения об информационном взаимодействии государств - участников СНГ в области обеспечения транспортной безопасности, ратификация Соглашения между правительствами Беларуси и Израиля об отмене виз для владельцев национальных паспортов, ратификация Соглашения между правительствами Беларуси и Бразилии об отмене виз для краткосрочных поездок, ратификация Соглашения между правительствами Беларуси и Эквадора о взаимной отмене виз.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]