Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Рождественский ролик от Coca-Cola: «Сделай кого-нибудь счастливым» (Видео)

10.12.2014 общество

В этом году Coca-Cola опять вернулась к идее всеобщего счастья в рождественском ролике «Make Someone Happy» («Сделай кого-нибудь счастливым»).

В ролике на песню Джимми Дюранте, адаптированном для разных рынков, люди делают друг друга счастливыми с помощью маленьких сюрпризов, пишет popsop.ru.

Главным героем фильма опять стал Санта Клаус, пьющий Coca-Cola, — излюбленный герой компании с 1931 года. 83 года назад его образ специально для бренда разработал художник Хэддон Сандблом (Haddon Sundblom) и с тех пор Coca-Cola регулярно использует героя в своих Рожественских кампаниях. Периодически его сменяют или дополняют белые медведи. В этом году мишки не появились в кадре, но будут использоваться в промоакциях в местах продаж.

По утверждению Coca-Cola, кампания этого года призвана «вдохновить людей увидеть больше, чем просто подарки, и сконцентрироваться на истинном духе праздников». Санта Клаус стал главным героем именно потому, что символизирует заботливость и приносит радость в жизнь других.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]