Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белкоопсоюз обещает «Ночь скидок» перед Новым годом

12.12.2014 общество
Белкоопсоюз обещает «Ночь скидок» перед Новым годом

«Ночи скидок» пройдут 20 и 29 декабря в торговых объектах потребкооперации в областных и районных центрах.

Об этом рассказала пресс-секретарь Белкоопсоюза Татьяна Ляшкевич, передает БелТА.

В эти дни режим работы торговых объектов будет продлен до двух часов ночи. Покупателям предложат широкий ассортимент товаров по сниженным ценам. Так, на непродовольственные товары будут действовать скидки до 15%, на продовольственные — до 7%. По отдельным позициям скидки будут доходить до 40%. Для посетителей будут организованы дегустации кондитерских изделий (в том числе собственного производства), соков, безалкогольных напитков. Праздничное настроение будут создавать подарки и музыкальное сопровождение.

Как рассказала Татьяна Ляшкевич, торговые предприятия Белкоопсоюза начали предпраздничную рождественскую и новогоднюю торговлю еще в начале декабря. По 7 января по всей республике с участием объектов потребкооперации пройдут праздничные ярмарки, выставки-продажи, распродажи широкого ассортимента товаров повседневного спроса по сниженным ценам, а также будет организована расширенная торговля новогодней продукцией — елочными украшениями, искусственными елями, подарочными наборами, сувенирами и другими товарами, пользующимися повышенным спросов в преддверии праздников.

Кроме того, 25 декабря в Минске пройдет республиканская ярмарка организаций потребительской кооперации. На площадке у комплекса «Чижовка-Арена» с 9 до 17 часов свою продукцию представят торговые предприятия Белкоопсоюза со всех областей. В широком ассортименте будут представлены продовольственные и непродовольственные товары, продукция собственного производства, кондитерские изделия, новогодние товары. На многие товары будут действовать скидки. На ярмарке будут работать точки общественного питания, будет подготовлена культурно-развлекательная программа. 

Как уточнила Татьяна Ляшкевич, торговые объекты потребкооперации будут предлагать праздничные скидки и приятные бонусы во всех городах и селах в течение всего декабря.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]