Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Наталия Орейро станцует с поклонниками из Беларуси

13.12.2014 культура

Уругвайская певица и актриса Наталия Орейро выложила в интернет видеоролик для всех, кто придет на ее концерт в Минске.

На видео она показывает, как нужно танцевать под всем известные хиты в ее исполнении, пишет «Комсомольская правда в Беларуси».

Гастроли Наталии Орейро в этом году действительно оказались масштабными — в нем 16 городов, включая Минск. Тур «дикого ангела» начался с Сибири. В течение нескольких месяцев латиноамериканка колесила со своим балетом и музыкантами по городам России, где общалась со своими фанатами, охотно фотографировалась и дегустировала национальную кухню.

Каждое шоу грандиозного тура сопровождается сюрпризом. Нати зовет на сцену несколько счастливчиков и предлагает исполнить танец в стиле пляжных дискотек. Как правило, на сцену выходят девушки, однако на одном из концертов станцевать со звездой вызвался молодой человек, который, видимо, не раз репетировал зажигательные па.

В Минске певица исполнит песни из трех своих альбомов - Natalia Oreiro, Tu Veneno и Turmalina. Концерт, который состоится 14 декабря в Дворце спорта, будет включать в себя зажигательные латиноамериканские танцы, ностальгическую нарезку из киноработ звезды и костюмированное шоу от Нати и ее балета.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]