Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Минск-Арена» обвинила «Динамо» в продаже поддельных билетов на матч звезд КХЛ

14.12.2009 спорт

Дирекция спорткомплекса «Минск-Аренп» заявила, что билеты на матч «Всех звезд», купленные через компанию TicketPro, являются недействительными.

Все билеты, которые в течение последних двух недель продавались через компанию TicketPro, организаторы матча призывают сдавать обратно. Настоящие билеты, по их словам, поступят в продажу только с этой недели. Об этом сообщили 14 декабря на пресс-конференции руководители отдела маркетинга и рекламы спорткомплекса «Минск-Арена», передает БелТА.

«Вот уже две недели, как в прессе распространяется информация о том, что билеты на матч звезд КХЛ, который пройдет в Минске, можно приобрести через официального билетного оператора хоккейного клуба «Динамо-Минск» компанию TicketPro, и даже о том, что билеты можно приобрести в кассах самой «Минск-Арены», хотя мы планируем начать продажу в кассах только с этой недели. Что касается компании TicketPro, то у «Минск-Арены» нет с ней никаких юридических отношений и официальных договоров, поэтому реализованные через TicketPro билеты не являются легитимными. Болельщикам, которые их приобрели, мы рекомендуем эти билеты сдать», - сказал специалист по рекламе и пресс-секретарь «Минск-Арены» Иван Карпенко.

По словам пресс-секретаря «Минск-Арены», у «Минск-Арены» нет никаких официальных договоров с TicketPro относительно продажи билетов. «Эта компания пытается всячески давить на нас через хоккейный клуб «Динамо-Минск», - отметил он.

Напомним, что в матче звезд Континентальной хоккейной лиги, который пройдет 30 января 2010 года на «Минск-Арене», встретятся команды Алексея Яшина и Яромира Ягра. В составе дружины Яшина выступят лучшие российские хоккеисты лиги, а также игроки из Беларуси, которые попадут в число участников этого шоу. За команду Ягра сыграют лучшие иностранные хоккеисты КХЛ.

Матч звезд КХЛ в Минске будет уже вторым по счету. Первый состоялся 10 января нынешнего года на Красной площади в Москве. Тогда команда Яромира Ягра, в которой были собраны лучшие легионеры лиги, обыграла дружину Алексея Яшина, составленную из российских звезд - 7:6. Заброшенной шайбой в составе команды легионеров отличился американский защитник минского «Динамо» Бен Клаймер. В поединке принимал участие также форвард сборной Беларуси Олег Антоненко, выступавший в минувшем сезоне за подмосковный МВД, а недавно перешедший из екатеринбургского «Автомобилиста» в минское «Динамо».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]