Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Владимир Журавель: Хочу всем сказать спасибо

20.12.2014 спорт
Владимир Журавель: Хочу всем сказать спасибо

Владимир Журавель официально покинул минский футбольный клуб «Динамо».

15 декабря у бывшего главного столичного клуба закончился контракт, напоминает «Прессбол».

«Прежде всего, мне хотелось бы поблагодарить всех футболистов, с которыми мне довелось работать в «Динамо», поблагодарить мой тренерский штаб. Мне было приятно вернуться в свой родной клуб и провести здесь сезон в качестве главного тренера и за это хочу сказать спасибо руководству «Динамо», которое дало мне возможность поработать в таком амбициозном клубе с большой историей и традициями. К сожалению, не всех целей удалось добиться.

Также, особым словом хочу отметить всех болельщиков и фанатов минского клуба, которые на протяжении всего сезона поддерживали нашу команду и меня лично. Надеюсь, «Динамо» в скором времени станет чемпионом страны», — сказал Владимир Журавель.

Руководство клуба выразило благодарность за работу в этом сезоне всему тренерскому штабу «Динамо» и лично Владимиру Журавлю. В этом году были достигнуты определенные результаты, впервые за 19 лет «Динамо» вернулось в основную стадию розыгрыша крупного европейского футбольного турнира. В ближайшее время будет официально объявлено имя нового главного тренера «Динамо».



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]