Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

ГАИ в праздничные дни будет работать в усиленном режиме

23.12.2014 общество
ГАИ в праздничные дни будет работать в усиленном режиме

Как сообщает управление ГАИ ГУВД Мингорисполкома, инспекторы будут обеспечивать безопасность дорожного движения на всех ключевых перекрестках и магистралях столицы. Особенное внимание — местам проведения праздничных мероприятий.

25 декабря в Минске пройдет театрализованное шествие Дедов Морозов и Снегурочек. В связи с этим с 11.20 до 11.45, на время прохождения колонны, будет вводиться поэтапное ограничение движения транспортных средств по маршруту: ул. Энгельса — от проспекта Независимости до ул. Интернациональной; ул. Интернациональная — от ул. Я.Купалы до ул. Ленина; ул. Ленина — от проспекта Независимости до ул. Немига; проспект Победителей — от ул.Немига до ул.Мельникайте.

В связи с проведением праздничных мероприятий с 8.00 25 декабря будет также ограничена парковка транспорта в районе Октябрьской площади и Дворца спорта. Остановка и стоянка транспортных средств на Октябрьской площади запрещена.

При посещении мероприятий в центральной части города столичная Госавтоинспекция рекомендует водителя воспользоваться общественным транспортом. Инспекторы также предупреждают о недопущении управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]