Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Антикризисные кухонные советы

14.01.2015 общество
Антикризисные кухонные советы

В настоящее время в Беларуси наблюдается нестабильное финансовое положение. Мы не будем рассуждать на тему того: почему так произошло, а дадим несколько простых советов, которые помогут Вам спокойно пережить нестабильный период.


Не сейте панику

Ни в один финансовый кризис паникеры не были в выигрышном положении. Соберитесь и продумайте свои дальнейшие действия. Лишь правильное планирование поможет Вам.

Займитесь своим образованием

Нет, нет, Вам ни в коем случае не нужно снова поступать в институт. Было бы неплохо подтянуть свой профессиональный уровень. В любые времена хороший специалист ценился больше, нежели посредственный. Работодатели нуждаются только в лучших.

Приобретите профильную литературу, запишитесь на тематические мероприятия (мастер-классы, тренинги и пр.). Сейчас самое подходящее время это сделать. Ведь учебные заведения также как и любой другой бизнес сейчас в не лучшем положении - просите скидку. Не стесняйтесь - торгуйтесь. Вы обязательно сможете договориться о подходящей Вам цене или рассрочке.

Обучение это хорошо. Но где же взять на него время?

Сейчас то мы и раскроем Вам секрет: почему советы “кухонные”. Дело все в том ,что, в среднем, на приготовление пищи у человека уходит около 1,5 - 2 часов в день. Это как раз приблизительное время, которое длится занятие на тренингах. Но без еды, к сожалению, никак. Помочь со временем Вам сможет мультиварка.

Вы можете с вечера загрузить в нее продукты и сутра получить готовый завтрак. При чем именно к тому времени, к которому Вы встаете. Такая же ситуация и с ужином. Сутра загрузили продукты. Установили время, к которому блюдо должно быть готово. Наслаждаетесь вечером приготовленным ужином.

Вывод очевиден. В неспокойной ситуации нужно больше времени уделять финансовому планированию и повышению квалификации. А так как время - невосполнимо, то необходимо придумывать все новые методы, чтобы оптимизировать трату такого ценного ресурса. И мультиварка, как уже обыденный кухонный прибор, решит эту задачу проще простого.

Переходите на сайт к нашему партнеру Ultra.by и выбирайте качественную мультиварку.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]