Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«J:морс» сняли клип без единого постановочного кадра

15.01.2015 культура

Это второй сингл из будущего альбома, который должен выйти в 2015 году.

Группа "J:морс" представила видеоклип на новую песню "Не край", пишет ultra-music.

Первым синглом была атмосферная композиция "Асфальт", выпущенная в октябре 2014 вместе с видео режиссера Артема Лобача. "Не край" заметно отличается от нее – это динамичный гитарный трек.

– Наши альбомы рождаются путем естественного написания песен, – говорит лидер группы Владимир Пугач. – Треклист всегда отбирается из песен, придуманных и записанных за конкретный период. В данном случае период получился длинный и разный. Поэтому и песни очень контрастные будут. Но мне это нравится.

Ролик на песню "Не край" был снят в ноябре на концерте, посвященном 15-летию группы, где коллектив предстал перед публикой в обновленном составе.

– В клипе нет ни одного постановочного кадра. Нашей задачей было показать реальную атмосферу выступлений "J:морс", – рассказывает главный оператор Александр Алейников. – Это атмосфера большого праздника, где люди знают все слова и поют песни хором, где много красивых лиц и искренних улыбок. Мы снимали в том числе "бэкстейдж", так что зрители смогут увидеть и то, что происходило за кулисами.

Ближайший концерт "J:морс" состоится 14 февраля в столичном Prime Hall со специальной программой "Гренландия". В ее рамках прозвучат самые романтичные песни группы.



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]