Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Шорец просит минчан придумать новый формат праздников

22.01.2015 общество
Шорец просит минчан придумать новый формат праздников

Председатель Мингорисполкома Андрей Шорец ждет от минчан предложений по организации в столице праздничных мероприятий.

Об этом он сообщил во время встречи с коллективом ОАО "Интеграл", передает БелТА.

"Сегодня в Минске есть план действий по подготовке и проведению праздничных мероприятий к 70-летию Победы. Он типовой и состоит из стандартного набора. Но я хотел бы, чтобы вы, жители города, помогли нам найти новый формат мероприятий. Я еще раз повторюсь: Мингорисполком открыт для предложений и готов рассмотреть любые инициативы горожан", - сказал Андрей Шорец.

По его словам, это касается и мероприятий Года молодежи.

"В городе проводится достаточно интересных мероприятий. Но мы хотим, чтобы в них принимали участие как можно больше людей, а еще лучше, если бы они выступали организаторами. Приходите, предлагайте концепцию, скажите, что надо от города, что сделаете вы, дабы эти мероприятия были сделаны не для галочки, а привлекли внимание людей. Вот это самое главное", - подчеркнул мэр.

Во время посещения завода "Интеграл", который имеет полувековой опыт в области разработки и производства интегральных микросхем, дискретных полупроводниковых приборов, средств отображения информации, изделий электронной и медицинской техники, председатель Мингорисполкома не только пообщался с трудовым коллективом, но и ознакомился с производственной базой предприятия, посетил музей.



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]