Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Александр Ермакович: В обороне БАТЭ возникла существенная брешь

25.01.2015 спорт
Александр Ермакович: В обороне БАТЭ возникла существенная брешь

Главный тренер БАТЭ рассказал о задачах, поставленных перед командой на сборах в Турции.

Беседу с Александром Ермаковичем опубликовал официальный сайт клуба.

- Тренерский штаб порадовало состояние футболистов. Могу сказать, что и в прошлом году они хорошо потрудились перед выходом из отпуска. Сейчас же получилось еще лучше. Ребята профессионально отнеслись к подготовленным для них индивидуальным планам. - сказал он.

- В Белек из Минска вылетели 22 игрока.

- Еще должны добавиться Женя Яблонский и Влад Климович, которые выступают за белорусскую "молодежку" на "Кубке Содружества" в Санкт-Петербурге. Вдобавок на просмотр приехал латвийский центральный защитник Каспар Дубра. Не исключено, что на этом сборе к нам присоединится еще один футболист данного амплуа. Все же после ухода Егора Филипенко в оборонительных порядках возникла существенная брешь.

- БАТЭ покинули лидеры коллектива — Егор Филипенко и Анри Хагуш. Наверняка предполагаете, что их места должны занять Стасевич и Жавнерчик?

- Естественно, возраст, опыт и статус позволяют Игорю и Максиму стать вожаками. Связываем с ними большие надежды. Рассчитываем, что Стасевич и Жавнерчик будут лидерами на поле и в раздевалке.

- Погодные условия в Турции в январе непредсказуемы...

- Футбольные поля тех отелей, где мы живем в Белеке, всегда готовят самым тщательным образом. Ну а мы будем верить, что дожди не помешают работе, что наши планы не претерпят корректировок по причине ненастья.



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]