Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минторг ждет от союзов предпринимателей инициативы

Минторг ждет от союзов предпринимателей инициативы

Министерство торговли Беларуси ждет от союзов предпринимателей предложений по условиям ведения бизнеса в стране.

Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минторга по итогам состоявшихся в ведомстве рабочих встреч с представителями крупного бизнеса и союзов предпринимателей. 

"Достигнута договоренность, что все предложения бизнеса будут оперативно аккумулированы бизнес-союзами и в кратчайшие сроки представлены в Министерство торговли для дальнейшего анализа и вынесения предложений в правительство", - сообщили в пресс-службе Минторга. 

Там подчеркнули, что предложения будут касаться не только совершенствования порядка ценообразования, определенного постановлением Совета Министров от 19 декабря 2014 года №1207 "О некоторых вопросах потребительского рынка", но и условий ведения бизнеса в республике в целом.

Активное участие во встречах, организованных в Минторге, приняли председатель Минского столичного союза предпринимателей и работодателей Владимир Карягин, сопредседатель Республиканской конфедерации предпринимательства Виктор Маргелов и другие руководители союзов предпринимателей, а также представители Минэкономики, Минздрава и других органов госуправления.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]