Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Миссия: невыполнима 5» выйдет на полгода раньше

27.01.2015 культура
«Миссия: невыполнима 5» выйдет на полгода раньше

Студия Paramount объявила о переносе даты релиза фильма «Миссия: невыполнима 5» с 25 декабря на 31 июля 2015 года.

Напротив, на 25 декабря перенесена премьера мультфильма «Монстер-траки», который должен был выйти в прокат 29 мая, сообщает Variety.

Конкурентами пятого фильма популярной шпионской франшизы в американском прокате станут ремейк боевика «На гребне волны», боксерская драма «Левша» с Джейком Джилленхолом и фантастический триллер «Вне себя» с Райаном Рейнольдсом. Решение о переносе картины, как считают эксперты, вызвано нежеланием Paramount соперничать в рождественском прокате с седьмым эпизодом «Звездных войн», который выйдет на экраны 18 декабря, пишет Lenta.ru.

Съемки блокбастера «Миссия: невыполнима 5» начались в Вене в августе 2014 года. Режиссером фильма выступил Кристофер Маккуорри, а главные роли сыграли Том Круз, Джереми Реннер, Алек Болдуин и Саймон Пегг. Предыдущий фильм франшизы «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» вышел в прокат в декабре 2011 года и собрал по всему миру более 700 миллионов долларов.

Дата выхода фильма в российский прокат пока назначена на 31 декабря. Ожидается, что российский дистрибьютор картины «Централ Партнершип» также перенесет ее премьеру на лето.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]