Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В сети появилось изображение новых флагманских смартфонов HTC

В сети появилось изображение новых флагманских смартфонов HTC

В интернете появились изображение новых флагманских смартфона и фаблета компании HTC — One M9 и One Max (Plus). Их выложил в своем Twitter-аккаунте @evleaks пользователь Ивен Бласс (Evan Blass).

По внешнему виду новые аппараты напоминают старшие модели Samsung прошлых годов, у One Max (или Plus — финальное название — неизвестно) есть даже физическая домашняя кнопка овальной формы, характерной для корейских аппаратов. Из фирменных для НТС черт аппараты получили большую фронтальную камеру, возможно она имеет 13-мегапиксельное разрешение и выполнена по технологии UltraPixel, как и в уже вышедшей модели HTC Eye.

Ранее сообщалось, что по неофициальной информации, аппарат HTC One M9 будет оснащен 20-мегапиксельной основной камерой. Устройство получит мощный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810. В гаджет также будет встроена технология Dolby Digital 5.1 для усовершенствования аудио, и он будет иметь пользовательский графический интерфейс Sense 7, в котором широко задействованы геолокационные сервисы.

По дизайну и размерам будущий смартфон будет похож на своего предшественника М8 (толщина М8 составляет 9,35 миллиметра, высота — 146 миллиметров, вес — 160 граммов). Модель будет доступна в золотом, сером и серебристом цветах.

Презентация новых смартфонов ожидается 1 марта на выставке MWC-2015 в Барселоне. На этом же мероприятии компания HTC, вероятно, покажет свои первые умные часы.

На выставке MWC-2015 также ожидается презентация флагманских моделей Samsung Galaxy S6 и LG G4, а вот старшая модель Sony — Xperia Z4 выйдет только летом, по данным СМИ.

Пользователь @evleaks стал популярн благодаря регулярной публикации внешнего вида и характеристик устройств до их официального появления.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]