Минское «Динамо» проиграло «Ак Барсу»

01.02.2015 спорт

Это четвертое поражение подряд.

Четвертое поражение подряд потерпело минское «Динамо» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. 1 февраля команда Любомира Поковича проиграла в Казани местному «Ак Барсу» — 1:2 (0:1, 1:1, 0:0), пишет БелаПАН.

Шайбы забросили:

у «Динамо» — Мэтт Эллисон (37.02, в большинстве, ассистенты — Шарль Лингле, Пол Щехура);

у «Ак Барса» — Джастин Азеведо (7.37, ассистенты — Оскар Мёллер, Владимир Денисов), Дмитрий Обухов (26.38).

Состав «Динамо»: Мильчаков; Горошко — Крайчек, Матерухин — Щехура — Чичу; Ногачев — Бэйлен, Павлович — Эллисон — Веске; Лисовец — Шинкевич, Мелешко — Кулаков — Лингле; Дрозд — Степанов — Китаров; Развадовский.

Во втором периоде получил травму и больше на лед не выходил капитан минчан Джонатан Чичу.

После 51 игры белорусская команда с 88 очками занимает пятое место в Западной конференции, одержав 23 победы в основное время, 3 — в овертайме, 4 — по буллитам и потерпев 16 поражений в основное время, 1 — в овертайме и 4 — по буллитам (разница шайб 152-134).

Ближайшие четыре матча минское «Динамо» проведет дома: 3 февраля против загребского «Медвешчака», 7 февраля — против «Югры» из Ханты-Мансийска, 9 февраля — против челябинского «Трактора», 12 февраля — против мытищинского «Атланта».