Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Фанаты Кайли Миноуг просят ее выступить на «Евровидении»

16.02.2015 культура
Фанаты Кайли Миноуг просят ее выступить на «Евровидении»

На сайте change.org была опубликована петиция, в которой идет сбор подписей за участие певицы в конкурсе.

Певица Кайли Миноуг не восприняла всерьез возможность выступить на Международном музыкальном конкурсе "Евровидение", чтобы достойно представить на шоу Австралию.

Об этом близкий друг популярной исполнительницы рассказал изданию The Daily Mail: "Кайли сказала, что в этот день она занята – моет голову".

Ранее на сайте change.org была опубликована петиция, в которой идет сбор подписей за участие Миноуг в конкурсе "Евровидение" от Австралии. Автором обращения стал один из ее поклонников. Инициатор коллективной просьбы отметил, что Кайли – наиболее достойная кандидатура для представления Австралии на международной музыкальной арене, пишет dni.ru.

"Это первый и последний раз, когда австралиец или австралийка могут выйти на сцену "Евровидения" и конкурировать с другими. Кайли – символ Австралии, лучшая поп-певица в мире, и мы любим ее!" – сказано в пояснении к петиции.

О том, что конкурсант из Австралии примет участие в "Евровидении", стало известно 11 января. Европейский вещательный союз, выступающий организатором события, решил пригласить нового участника по случаю юбилея мероприятия – в этом году оно будет проводиться 60-й раз. Ожидается, что австралийские артисты будут участвовать в "Евровидении" только раз.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]