Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Клип «Nuteki» набрал почти 200 тысяч просмотров за три дня

17.02.2015 культура

Клип «Дни километры» белорусской группы Nuteki за три дня набрал почти 200 тысяч просмотров.

Группа Nuteki представила первый сингл из новой пластинки, релиз которой планируется на май, и видеоклип на эту композицию. Романтическое видео «Дни километры»о всепобеждающей силе любви снял режиссер Максим Максимов, сообщает Naviny.by.

«Мы начали писать русскоязычный альбом и решили слегка разграничить наше творчество, — рассказывает лидер команды Миша Nuteki. — Для записи нашего англоязычного альбома, над которым мы тоже работаем на данный момент, пришлось слетать в Америку! Но это совсем разные миры, и мы решили развиваться сразу в двух направлениях. Нам очень нравится песня «Дни километры», поэтому мы решили поддержать именно эту композицию клипом. Это первый сингл из нового альбома, и очень символично, что он о любви».

Роли главных героев клипа сыграли юные блогеры Дима Ермузевич и Алина Солопова — на двоих у ребят полмиллиона подписчиков на YouTube. Ребятам по 16 лет, и до этого они никогда не снимались в профессиональном видео.

«Думаю, это и помогло нашим героям передать всю чистоту чувств, честность и простоту — в принципе то, что мы и хотели увидеть в этом клипе», — объясняет концепцию видео Миша Nuteki.



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]