Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

ФБР занялось своим продвижением в социальных медиа

09.01.2010 интернет
ФБР занялось своим продвижением в социальных медиа ФБР занялось своим продвижением в социальных медиа. Об этом сообщает пресс-служба бюро. На сайте ФБР появились виджеты с тематическими видеосюжетами, встраиваемые в странички пользователей, а также небольшая викторина на странице бюро в Facebook.

Кроме того бюро выпустило дополнение к Most Wanted - ранее вышедшему под патронажем ФБР бесплатному приложению для iPhone. Оно информирует своих пользователей о постоянно пополняющемся списке лиц, разыскиваемых властями США.

Дополнение добавило возможность посредством встроенного в iPhone GPS-модуля определить точные координаты пользователя на основе которых программа вычисляет местонахождение ближайшего офиса ФБР и сообщает о нем владельцу смартфона.

В прошлом году Федеральное бюро расследований США обзавелось страничками на Facebook, YouTube и Twitter. Заняться популяризацией своего ресурса американских секретных агентов побудил рост посещаемости сайта ФБР - в 2009 году его посетило более 35 миллионов человек, из них около 150 тысяч подписались на новостную рассылку бюро.

Что касается приложения Most Wanted, то с момента выхода его скачали 670 тысяч раз пользователи из 74 стран мира, включая Россию, Пакистан и Саудовскую Аравию.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]