Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Price.ru перезапустился с ориентиром на женскую аудиторию

02.03.2015 интернет
Price.ru перезапустился с ориентиром на женскую аудиторию

Сервис по сравнению цен Price.ru представил обновленный дизайн, переориентированный на женскую аудиторию, сообщили «Ленте.ру» в компании.

Редизайн направлен на упрощение пользовательского интерфейса, быстрый и удобный поиск товаров, максимальную визуализация информации о товарах. При этом акцент Price.ru теперь смещен на женскую аудиторию, которая, по данным исследований, чаще ответственна за покупки в семье, отмечает компания.

Изменения в дизайне затронули главную страницу сайта, каталог товаров, категории, карточки товаров. Так, в отличие от предыдущей версии, информация о характеристиках представлена не только в виде перечисления, но и поддержана графическими элементами. Кроме того, представлены данные о сильных и слабых сторонах товара.

В ближайшее время компания планирует запуск страниц коллекций, которые призваны облегчить пользователям выбор благодаря группировке похожих и сочетающихся товаров на одной странице. Помимо этого, расширится количество категорий представленных товаров и услуг массового спроса, в первую очередь, за счет привлечения магазинов одежды и детских товаров.

«Владельцам магазинов мы даем то, чего они давно ждут — крупную альтернативу "Яндекс.Маркету". За прошлый год мы уже стали сервисом сравнения цен номер два в рунете и планируем быстро наращивать нашу долю», — сказал «Ленте.ру» Дмитрий Малов, исполнительный директор холдинга Rambler&Co, куда входит Price.ru.

Price.ru — товарно-ценовой агрегатор, созданный в 1997 году. В рамках одного сайта пользователю предоставляется возможность ознакомиться с детальной информацией о товарах, сравнить цены и условия покупки в различных магазинах, а также оформить заказ. Сервис включает в себя более 20 миллионов товаров, разделенных на тематические подразделы, например, бытовая техника, одежда, спорт, все для дачи.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]