Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Семь морских свинок стали звездами Youtube

03.03.2015 общество

На данный момент у морских свинок 54 тысячи подписчиков.

Популярность в Сети семерых морских свинок позволила их хозяйке, жительнице Великобритании Лоре Меллорс (Laura Mellors) уволиться с работы и стать видеоблогером. Это произошло после того, как животные обзавелись десятками тысяч поклонников на Youtube, сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Daily Mail.

Публикация видео про Билли, Бобби, Фоззи Беар, Брайана, Бо, Алфи и Гизмо постепенно обеспечила британке ежемесячный доход в размере около двух тысяч фунтов (примерно 2750 евро). Недавно она приняла решение уйти с основной работы (Меллорс была бухгалтером), поскольку популярность свинок дала ей возможность зарабатывать больше, чем в офисе. Как отметила хозяйка, на данный момент у ее питомцев 54 тысячи подписчиков.

«Теперь я работаю два-три дня в неделю, создавая и публикуя видео, делая посты в Twitter и Facebook», — отметила Меллорс.

29-летняя женщина также рассказала, что запустила интернет-магазин по продаже товаров для морских свинок.

Британка начала вести интернет-канал Piggiepigpigs, посвященный будням ее питомцев, в 2010 году в качестве хобби. Ролики быстро стали популярны и к марту 2015 года набрали в общей сложности более десяти миллионов просмотров.



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]