Любомир Покович: Делали все для победы

04.03.2015 спорт

Главный тренер минского «Динамо» отметил, что вчера команда играла лучше, чем в предыдущем поединке, но не хватило везения.

Об этом Любомир Покович заявил после поражения от «Йокерита» в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина (1:2), передает «Прессбол».

«Вели 1:0 и очень жаль, что быстро пропустили ответную шайбу. Делали все для победы, моментов было больше, чем вчера, играли лучше. Могли сравнять даже в последние секунды, когда играли без вратаря, но не получилось, не хватило везения», — сказал тренер.

Напомним, третье поражение потерпело минское «Динамо» от финского «Йокерита» в четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ. 3 марта в четвертом матче серии «Динамо» уступило на «Минск-Арене» со счетом 1:2 (0:0, 1:2, 0:0).