Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Азаренко о Бекхэме: Он такой красивый, что я даже покраснела

04.03.2015 спорт
Азаренко о Бекхэме: Он такой красивый, что я даже покраснела

Белорусская теннисистка встретилась с известным футболистом после полуфинального матча в Дохе.

Когда на трибуне сидит сам Дэвид Бекхэм, внимание к турниру повышается, и в Катаре это знают не хуже других. А возможности заполучить таких гостей у шейхов есть. В начале января человек, включенный в список 100 самых великих британцев вручал приз победителю мужского турнира, а сейчас вот наведался и на женский теннис, пишет «Комсомольская правда в Беларуси».

Для визита Бекса был выбран полуфинальный матч между Викторией Азаренко и американкой Винус Уильямс. После игры они минутку пообщались с Викторией. Вернее, перебросились парой словечек. Он ей: «Я очень впечатлен твоей победой». Она ему: «Спасибо большое» .

Ну, а после как водится: фотография на память и публикация снимка в Инстаграм, который с подачи Виктории вы и видите.

Кстати, еще на корте Азаренко на вопрос ведущего о присутствии на матче Бекхэма ответила с подобающим политесом:

- Я старалась показать не только хороший теннис, но и футбольные навыки. Надеюсь, вам понравилось, - обратилась она с улыбкой к Дэвиду.

Он ответил улыбкой.

И какие у Виктории остались впечатления от короткой встречи с самим Бекхэмом:

- Это было потрясающе! Я думаю, каждая девушка в мире немного завидовала мне в тот момент! Я восхищаюсь им. Он удивительный спортсмен. И он такой красивый, что я даже покраснела. Но он был очень мил.

В Дохе для Азаренко все было мило, кроме финального матча против чешки Люси Шафаржовой, который белоруска проиграла - 4:6, 3:6.

Виктории на главный матч турнира попросту не хватило. Проще говоря, не в той она еще форме, чтобы стабильно побеждать игроков первой двадцатки.

- Для меня это была долгая неделя со множеством трудных матчей, - сказала Азаренко. - Уже давно у меня такой серии игр не было. Иногда организму просто нужно найти этот ритм, и все дело было именно в этом. Просто сильная напряженность в мышцах, и из-за этого скованность движений. Соперница играла в такой теннис, который для меня в моей нынешней ситуации был очень неудобным.

Но на этой неделе я добилась большого прогресса, было много отличных матчей, и знаете, я ведь и хотела сыграть столько матчей подряд, чтобы к этому привыкнуть. Я удовлетворена прогрессом, которого я добилась с тех пор, как играла на предыдущем турнире.

Матч с Шафаржовой в Дохе стал первым финалом Виктории с января 2014-го. Благодаря этому успеху она поднялась на 10 строчек в рейтинге и теперь занимает 38-е место. Теперь ждем от Азаренко побед на турнире в Индиан-Уллсе, который стартует 11 марта.



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]