Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Sony Pictures создаст киновселенную «Охотников за привидениями»

10.03.2015 общество
Sony Pictures создаст киновселенную «Охотников за привидениями»

Компания Sony Pictures создаст киновселенную по мотивам фильмов «Охотники за привидениями».

Студия создала специальное подразделение Ghost Corps, которое возглавил режиссер двух первых фильмов Айван Райтман и актер, сыгравший в этих лентах, Дэн Эйкройд. Они будут отвечать за развитие серии новых картин об охотниках за привидениями, а также за телевизионные проекты и товары по мотивам оригинальной серии фильмов, пишет «Интерфакс».

Первой задачей команды будет разработка нового фильма «Охотники за привидениями» с главными героями-мужчинами. В картине может сыграть Ченнинг Татум.

Этот фильм планируют выпустить после премьеры третьего фильма из серии «Охотники за привидениями», главные роли в котором сыграют женщины. Ранее стало известно, что исполнительницами главных ролей в картине станут комедийные актрисы Кристен Вииг, Мелисса Маккарти, Кейт Маккиннон и Сесили Стронг, а режиссером станет Пол Фейг. Фильм выйдет на экраны в июле 2016 года.

Первый фильм «Охотники за привидениями» вышел в 1984 году, а второй - в 1990 году. Главные роли в картинах сыграли Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон и Гарольд Рамис.



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]