Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Движение по улице Воронянского закрывается

14.03.2015 общество
Движение по улице Воронянского закрывается

Из-за строительства метро закрывается движение на участке улицы Воронянского в Минске.

Об этом сайту charter97.org сообщили в пресс-службе Мингорисполкома.

На период выполнения работ по переносу инженерных сетей в связи со строительством 3-й линии метрополитена и закрытием сквозного движения всех видов транспорта по ул. Воронянского от ул. Чкалова до ул. Жуковского с 1 апреля до окончания работ (ориентировочно до конца мая) вносятся изменения в работу пассажирского транспорта.

Движение автобусных маршрутов №№10, 163 организуется со стороны ул. Чкалова до временного разворотного кольца по ул. Воронянского (возле универсама "Чкаловский". 

Движение автобусов маршрута №93 со стороны остановочного пункта "Аэропорт Минск-1" в направлении ДС Шабаны организуется со следованием по ул. Чкалова, Могилевской, Жуковского, Воронянского и далее по действующему маршруту с выполнением всех остановочных пунктов на измененяемом участке.

Движение автобусов маршрута №198Э организуется по ул. Аэродромной, Чкалова до остановочного пункта "Гостиница Спутник" (без выполнения остановочного пункта "Радищева").

Исключается из транспортного обслуживания автобусными маршрутами №№ 10, 163 участок ул. Воронянского от ул. Жуковского до ул. Володько. Проезд в поликлинику №3 и детскую поликлинику №3 возможен с выполнением пересадки на конечном пункте этих маршрутов с автобусов маршрутов №№ 24, 65.



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]