Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На концерте Робби Уильямса в Минске выступит его отец

03.04.2015 культура
На концерте Робби Уильямса в Минске выступит его отец

Отец Робби Уильямса выступит на концерте сына в Беларуси.

Питер Уильямс сопровождает известного певца в мировом турне, сообщает БелТА.

В мировое турне Робби Уильямс отправился с любимой собакой по кличке Спенсер. Всего у артиста семь собак. Выбор "турового сопровождающего" сам Уильямс объяснил так: "У Спенсера отличный характер. Он послушный и покладистый. Когда я зову других собак "Иди ко мне", во взгляде читается "Ага, сейчас...", а Спенсер всегда слушается меня и приходит".

Во время шоу артист несколько раз меняет образ, одеваясь в самые неожиданные костюмы. Также Робби с удовольствием общается с публикой, особенно с девушками в первых рядах. Так что у всех представительниц прекрасного пола есть шанс получить поцелуй от английского денди, автограф на неожиданном месте или даже оказаться в постели с самим Робби Уильямсом на глазах у зрителей.

Уже известны эксклюзивные нюансы закулисной жизни в туре. Гримерка артиста достаточно скромна: телесистема, персональный кейтеринг, тренажеры и гитара в углу - минимум, который нужен артисту для правильного настроя перед шоу. Обязательный пункт программы Робби - массаж перед выходом на сцену. Эта процедура идет по расписанию в 17.30 перед каждым шоу. Кстати, место для отдыха любимого Спенсера находится также в гримерке артиста. В райдере артиста есть строка - 30 диванов. Видимо, Робби делится мебелью со всей своей большой командой. У отца Робина Уильямса своя отдельная гримерка.

Шоу британской звезды потрясающее. Энергетика Робби Уильямса, его неповторимый юмор, общение с залом заряжают настолько, что уже с первых минут вся публика в едином порыве поет и танцует вместе с артистом. Шоу длится ни много ни мало три с половиной часа. Но время пролетает абсолютно незаметно. После финальных аккордов "Богемской рапсодии" группы Queen, которую Робби прекрасно исполняет в завершении концерта, публика уже начинает мечтать о следующей встрече с артистом.

Концерт Робби Уильямса состоится 15 апреля в "Минск-Арене".



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]