Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Мясникович: «Не думаю, что писаки на форумах заняты полезным трудом»

06.04.2015 политика
Мясникович: «Не думаю, что писаки на форумах заняты полезным трудом»

Председатель «совета республики» обрушился с критикой на белорусов, которые сидят в интернете.

«Без бюрократизма, я, как махровый бюрократ, скажу, не обойдется ни одна страна, ни одно общество. Но он должен быть разумным, учитывать интересы того налогоплательщика», — рассказал бывший премьер-министр, а ныне председатель «совета республики» «национального собрания» Михаил Мясникович в эфире канала СТВ. Чиновник также призвал соблюдать и уважать законы «и, может быть, где-то надо и поумерить свои желания, исходить из тех возможностей, которые есть в стране».

— Читаешь иногда форумы: «Вот, этот Мясникович не платит заработную плату». А кто ограничивает? Кто ограничивает, особенно вот этих вот писак, у которых хватает времени сутками сидеть на этих форумах? Я не думаю, что они заняты действительно общественно полезным трудом. А народ читает и все думает, что это правительство определяет уровень заработной платы того предпринимателя или другого человека, «ипэшника», который не продал определенное количество кофточек. Продавай кофточки — получай свои проценты.

— Так а вы бы ответили ему на форуме. Или вы не практикуете такой способ общения? Весьма популярный сейчас, в том числе и среди ваших коллег из других стран.

— Времени не хватает.



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]