Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

IOWA даст первый большой сольник в Минске

07.04.2015 культура
IOWA даст первый большой сольник в Минске

6 июня в Prime Hall с большой сольной программой выступит группа IOWA.

Авторы хитов "Маршрутка", "Улыбайся", "Мама" привезут в Минск расширенный состав музыкантов, собственное световое и видео шоу, сообщили charter97.org организаторы.

Группа IOWA была основана в Могилеве, но в 2010 году переехала в Питер, добившись всего своими песнями и своим трудом. Основу коллектива по-прежнему составляют: Екатерина Иванчикова (вокал, тексты), Леонид Терещенко (гитара, музыка), Василий Буланов (ударные, программирование).

В 2014 году музыканты выпустили альбом "Export", который до сих пор держится в чартах российского iTunes. А также дали более 150 концертов в России и за рубежом, включая гран-при "Формулы 1" в Сочи, Олимпиаде и Паралимпиаде. Их песни звучат в популярных телепроектах "Физрук", "Кухня", "Молодежка", "Голос. Дети", КВН, "Танцы", "Вечерний Ургант".

До сих пор IOWA приезжала в Минск с небольшими клубными выступлениями, теперь же зрителей ждет полноценный сольный концерт. С насыщенной хитами программой, с расширенным живым составом и собственным светом и видео. Но главное – с настроением праздника, в который превращается каждое выступление группы.

– Нам важно установить контакт с каждым слушателем в зале, – говорит вокалистка Екатерина Иванчикова. – С помощью музыки, слов, света. Чтобы все на площадке почувствовали себя частью нашей маленькой вселенной. И чтобы это ощущение тепла и гармонии оставалось с каждым как можно дольше после выступления.

Концерт пройдет 6 июня в Prime Hall – 20.00.

Билеты: танцпол – 365 тыс.руб., место за столиком – от 415 до 665 тыс.руб.

Продажа: в системе Ticketpro.by

Инфолиния: (033) 638 40 27, (029) 687 27 03.



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]