Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Apple продаст часы Apple Watch своим сотрудникам за полцены

Apple продаст часы Apple Watch своим сотрудникам за полцены

Президент Apple Тим Кук разослал сотрудникам своей компании письмо с предложением заказать за полцены новый гаджет — часы Apple Watch, которые поступят в продажу 24 апреля. Об этом сообщило издание 9to5mac, опубликовавшее текст письма Кука.

«Наши продукты обогащают жизни людей как никакие другие, и мы считаем, что Apple Watch принесет покупателям наслаждения способами, которые многим даже не под силу представить», — заявил в письме Кук. Прием предварительных заказов от сотрудников на покупку часов Apple начнет 10 апреля вместе со стартом предзаказов в США, Великобритании, Австралии, Канаде, Германии, Гонконге, Китае, Франции и Японии.

Скидка в полцены на часы для сотрудников — не самый щедрый шаг в истории Apple. Вместе с началом продаж первых iPhone в 2007 году все, кто тогда работал в компании, получили новинку бесплатно. А вот на покупку первых iPad в 2010 году в компании скидок для работников не предлагали. Впрочем, на Apple Watch сотрудники смогут сэкономить даже больше, чем на бесплатных смартфонах. Самые дорогие iPhone стоят не больше тысячи долларов, часы от Apple — в 17 раз дороже за модель в золотом корпусе.

Умные часы от Apple поступят в продажу 24 апреля. Они будут доступны в двух модификациях, с размером экрана 38 и 42 миллиметра. Цена на часы разных моделей составит от 350 долларов до 17 тысяч.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]