Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Байкеры Путина отметят День освобождения Беларуси эротическим шоу

11.04.2015 общество
Байкеры Путина отметят День освобождения Беларуси эротическим шоу

С 3 по 5 июля под Витебском запланирован 5-й Международный байк-фестиваль «Мото удар 2015»

Мероприятие будет проводиться при поддержке посольства Российской Федерации в Республике Беларусь, витебского общественного объединения «Русский Дом» и с участием российского мотоклуба «Ночные волки».

Идея отпраздновать годовщину Победы именно таким образом принадлежит российским байкерам: с 3 по 5 июля под Витебском запланирован 5-й Международный байк-фестиваль «Мото удар 2015». Расписание фестиваля опубликовано на сайте bike.by.

Гостей ждут уже 2 июля. На первый вечер запланирован акустический концерт и фаер-шоу, вечером 3 июля пройдут рок-концерт и эротическое шоу. Самым насыщенным по количеству мероприятий обещает быть 4 июля. Байкеры собираются возложить венки к памятнику воинам-освободителям в райцентре Сенно, там же на центральной площади продемонстрировать свою технику, а потом вернуться в палаточный городок на берегу озера. Вечером снова запланирован концерт и шоу-программа, и все это «в атмосфере полной свободы от запретов и условностей», как анонсируется на интернет-сайте.

Организаторы обещают, что на «на территории фестиваля будут работать точки общественного питания, в том числе традиционная белорусский кухня, кофе-бар, бар, точки торговли, точки продажи сувенирной продукции».



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]