Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Блогеры представили Могилев с неплательщиками на билбордах (Фото)

23.01.2010 общество

Белорусские блогеры представили, как будет выглядеть Могилев, если в нем появится наружная реклама с изображением злостных неплательщиков коммунальных услуг.

Инициатива могилевских властей «украсить» город билбордами с фотографиями людей, которые не платят за коммунальные услуги, стала поводом для обсуждения среди пользователей Байнета. Некоторые даже пошли дальше банальных дискуссий и попробовали смоделировать, каким будет Могилев после того, как в нем появятся огромные портреты неплательщиков.

Как видно из фотомонтажа, который сделал белорусский блогер sfactor, у Могилева есть все шансы обрести «новое лицо».

«Учитывая, что обычно коммунальные услуги не оплачивают те, у кого на такие мелочи просто не хватает времени, можно представить, как похорошеет Могилёв», -- отмечает блогер sfactor.

Напомним, что в могилевском центре городских информационных систем обсуждают новый проект, который поможет взыскать задолженности по квартирной плате. В Могилеве планируется расклеивать портреты злостных неплательщиков на конструкциях городской наружной рекламы. В центре информационных систем сделали даже видеоролик, предупреждающий о возможности бесплатно «покрасоваться» на билборде за неуплату.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]