Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Роналду подарил футболку ребенку, в которого попал мячом

24.04.2015 спорт
Роналду подарил футболку ребенку, в которого попал мячом

Мяч угодил в мальчика, который находился на трибуне за воротами.

Форвард «Реала» Криштиану Роналду подарил свою футболку мальчику, в которого попал мячом во время разминки перед ответным матчем 1/4 финала Лиги чемпионов против «Атлетико». Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Bleacherreport.

Перед началом встречи португальский футболист отрабатывал штрафные. После одного неточного удара мяч угодил в мальчика, который находился на трибуне за воротами. Дежурившие на стадионе медики оперативно осмотрели ребенка и убедились, что он серьезно не пострадал.

После окончания разминки Роналду подошел к плачущему мальчику и под аплодисменты трибун подарил ему свою тренировочную футболку.

Встреча, состоявшаяся 22 апреля, завершилась победой сливочных со счетом 1:0. Единственный мяч, позволивший «Реалу» выйти в полуфинал Лиги чемпионов, с передачи Роналду забил Хавьер Эрнандес.

В мае 2011 года во время матча чемпионата Испании против «Хетафе» Роналду случайно попал мячом в одного из болельщиков мадридцев. У мужчины пошла кровь из носа. После окончания игры португалец поднялся на трибуну, извинился и подарил болельщику свою игровую футболку.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]