Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Антонио Бандерас намекнул на возвращение Шрека

26.04.2015 культура
Антонио Бандерас намекнул на возвращение Шрека

Заработав в прокате почти 3 миллиарда долларов, "Шрек" в свое время стал одной из самых успешных кинофраншиз.

Похоже, что приключения Шрека еще не закончены – Антонио Бандерас намекнул, что герой, озвученный Майком Майерсом, вернется в сиквеле фильма "Кот в сапогах" – "Кот в сапогах 2: Девять жизней и сорок разбойников", пишет segodnya.ua.

Обсуждая с изданием Empire грядущий сиквел, Антонио Бандерас, озвучивающий Кота в сапогах, поделился интересной информацией от DreamWorks Animation – и рассказал, в частности, что ходят слухи о "воссоединении" Кота в сапогах и Шрека в следующем мультфильме.

В последнее время DreamWorks Animation не может похвастаться финансовыми успехами: в последнем квартале 2014 года студия потеряла 247 миллионов долларов. В первую очередь в неудачах виноваты низкие сборы "Пингвинов Мадагаскара" и вынужденные переносы дат выхода новых проектов (к ним относится и сиквел "Кота в сапогах", выход которого отложен на декабрь 2018 года). В качестве "антикризисной" меры DreamWorks Animation собирается вернуться к своим самым успешным франшизам – и, учитывая это, полноценное возвращение Шрека выглядит более чем вероятным.

Вышедший в 2010 году мультфильм "Шрек Навсегда" рекламировался как "последняя глава" франшизы, поэтому "возродить" историю DreamWorks Animation будет не так легко. Но, с другой стороны, в 2010 году руководство DreamWorks Animation вряд ли могло предвидеть, с какой скоростью будут ухудшаться финансовые показатели студии.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]