Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Гродненцы подарили Святославу Вакарчуку флаг Украины

30.04.2015 культура

Музыканты «Океана Ельзы» привезли в Беларусь программу, посвященную 20-летию группы.

По случаю юбилея, а самой известной группе Украины исполнилось 20 лет, музыканты организовали большой юбилейный тур по городам Украины, Европы и Америки.

Не забыли и Беларусь - «Океан Ельзы» можно было услышать в Гомеле, Витебске, Гродно. Сегодня, 30 апреля музыканты сыграют в Бресте, а дальше направятся в Европу, пишет «Комсомольская правда в Беларуси».

На концерт в Гродно послушать хиты известной группы пришло около двух тысяч человек. Перед концертом и в честь приближающегося дня рождения фронтмена группы зрители запустили на сцену воздушные шары.

Концерт, по традиции состоял из старых и новых хитов. Гродненцы с первых же аккордов стали петь вместе с музыкантами. «Заводить» зал не пришлось! А Вакарчук активно разговаривал с публикой.

Гродненские фанаты подарили Святсолаву украиснкий флаг, с которым он спел несколько песен, поцеловал и вернул в зал.

После концерта он написал в своем твиттере: «Понятно, почему в городе так холодно. Потому что все тело вы отдали в зале на нашем концерте. Там было горячо.Спасибо!»

Напомним, во время концерта в Витебске у тех, кто пытается пройти с желто-голубыми лентами в зал, милиция переписывала личные данные. Зрителям также не давали возможности поддержать группу флагами Украины.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]