Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Столичная милиция 9 мая будет работать в усиленном режиме

06.05.2015 общество
Столичная милиция 9 мая будет работать в усиленном режиме

В связи с проведением праздничных мероприятий 9 мая милиция будет работать в усиленном режиме.

Об этом charter97.org сообщили в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома.

«ГУВД Мингорисполкома обращает внимание минчан и гостей столицы, что в целях безопасности места проведения праздничных мероприятий в центральной части города будут огорожены турникетами, а проход будет осуществляться через контрольно-пропускные пункты, оборудованные как стационарными, так и ручными металодетекторами. Стоит также отметить, что в пунктах пропуска будет производится видеодокументирование, также система видеонаблюдения будет функционировать непосредственно в местах проведения праздничных мероприятий», - говорится в сообщении.

«Накануне по маршруту следования транспортных колонн к месту проведения парада предусмотрен режим поэтапного ограничения движения. Планируется, что техника проследует по улицам Основателей, Стариновской, по проспекту Независимости, улицам Сурганова, Куйбышева, Богдановича до проспекта Машерова.

После завершения парада колонны двинутся обратно, в связи с чем ограничат движение на проспекте Машерова, улицах Тимирязева, Орловской, площади Бангалор, улице Сурганова, проспекте Независимости, улице Стариновской.

При необходимости движение будет ограничиваться и на других участках улично-дорожной сети», - подчеркнули в ведомстве.

Ряд изменений и ограничений сотрудники Госавтоинспекции вводят в отношении возможностей стоянки и парковки личных транспортных средств в центральной части города. Речь в первую очередь идет о парковках и стоянках, входящих в охранную территорию проспектов Победителей, Машерова, парка Победы, района Дворца спорта, улиц Даумана, Коммунистической, Сторожевской, переулку Канатному.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]