Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Пьяные боевики устроили в Донецке массовые дебоши

10.05.2015 украина

Несмотря на отсутствие артобстрелов, ночь с 9 на 10 мая в Донецке прошла неспокойно.

Как рассказывают местные жители, около 10 вечера центральные районы города начали сотрясать мощные взрывы, пишет «Сегодня».

«Мы очень испугались, было такое ощущение, что где-то рядом с нами падают снаряды, – рассказывает житель Ворошиловского района Игорь. – Мы сперва в коридор побежали, и ждали пока все закончится. А потом знакомым позвонили, так они говорят, что это был салют».

Дончане говорят о том, что 9 мая на улице было много пьяных боевиков, которые с наступлением ночи вовсе не разошлись по домам, а начинали выяснять отношения между собой.

«У нас какая-то компашка всю ночь пьянствовала под окнами, – рассказывает жительница Ворошиловского района Светлана. – Одеты в камуфляж. Ясное дело, кто это был. Около двух часов они начали драться между собой. В общем, поймали «белочку» и выясняли кто круче. Потом кто-то начал из пистолета в воздух стрелять».

Также в социальных сетях местные жители рассказывают о том, что в ночь на 10 мая практически на каждой улице Донецка дебоширили пьяные боевики.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]