Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Задержан соучастник изнасилования российской девочки в Гоа

29.01.2010 в мире
Задержан соучастник изнасилования российской девочки в Гоа Задержан сообщник подозреваемого в изнасиловании российской девочки в Гоа, сообщает РИА Новости. Арест Анила Рагхуванши был произведен 28 января. В тот момент, когда насильник напал на ребенка в воде, Рагхуванши отвлекал мать 9-летней россиянки на берегу.

Сам насильник по-прежнему находится в розыске. Его фотография опубликована в СМИ, а ориентировки разосланы во все полицейские участки в Гоа и соседних штатах. За поимку извращенца назначена премия в 20 тысяч рупий (около 13 тысяч рублей).

Нападение на российскую девочку произошло 26 января на пляже Арамболь. После этого посольство РФ в Индии выразило возмущение количеством преступлений, жертвами которых становятся российские туристы, отметив, что это уже не первое нападение на женщин, приезжающих из России.

Заявление посольства вызвало скандал в правительстве Гоа. Министр туризма Микки Пачеко (Mickky Pacheco) обрушился с критикой на главу МВД штата Рави Наика (Ravi Naik), обвинив его в бездействии. Министрами был поднят вопрос об отставке ряда силовых чиновников, а парламент предложил использовать смертную казнь за подобные действия в отношении несовершеннолетних.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]