Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Прогноз погоды, который определит все

15.05.2015 политика

Зима – пора сказки и волшебства. Вероятнее всего, такая мысль связана с самыми приятными праздниками года – Новым годом и Рождеством. В этот период все ожидают какого-нибудь чуда, которое сделает их жизнь ярче и интереснее.

В связи с этим настроение, которое называется новогодним, напрямую связано с теми ожиданиями, которые в себе скрывают люди. Но есть и еще одно составляющее зимы, которое влияет на человека, а именно погода. Как летом все ждут солнца и тепла, так зимой все в ожидании снега и мороза.

Нынче самый холодный сезон в году перестает быть таковым. Глобальное потепление оставляет свой след на всем, но люди не теряют надежды и ожидают с нетерпением зимнюю погоду. Для того, чтобы контролировать ситуацию, хорошо подойдет портал http://www.gismeteo.by/. Конечно, глядя на прогноз, мало, что можно изменить, но хотя бы помечтать или просто принять реальность вполне можно.

Погода, как известно, способна портить планы или наоборот порождать их. Так, человек с нетерпением просматривает прогноз не только на один день, но и на три, а также на неделею, на месяц. Если речь идет о предновогодних каникулах, то так он пытается заранее продумать, чем же лучше заняться. Скажем, можно ли остаться дома и покататься на лыжах по какому-нибудь местному лесу, или же стоит отправляться на курорты, которые предназначены для этого.

Таким образом, информация о погоде всегда полезна, а это говорит о востребованности порталов, где она освещается. С таким сайтом и отдых спланировать можно, и гардероб.

Статья написана на основе материалов сайта gismeteo.by.

Оцените эту статью:  Выберите оценкуОценка 1/5Оценка 2/5Оценка 3/5Оценка 4/5Оценка 5/5 Голосов еще нет Сейчас читают Она его прощала, а он ее убил! Внешняя торговля Беларуси на фоне соседей. Инфографика Генпланы городов-спутников Минска уже готовы Статистика. Текущая демографическая ситуация в Беларуси Сколько валюты в стране (инфографика)
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]