Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Кларксон назвал уход из Top Gear глупой ошибкой

21.05.2015 интернет
Кларксон назвал уход из Top Gear глупой ошибкой

Телеведущий Джереми Кларксон считает, что уход из автомобильного шоу Top Gear был глупой ошибкой. Об этом он заявил в интервью BBC Radio 2. Кларксон отметил, что передача была его детищем, и после увольнения в его жизни образовалась пустота, которую необходимо заполнить.

«Я работал на "Би-би-си" 27 лет. Если вы уйдете после 27 лет, вы увидите, что мир изменился», — сказал он. Ведущий добавил, что некоторые сотрудники «Би-би-си» ужасны, а некоторые — очень талантливы.

В середине мая сообщалось, что Кларксон совместно с коллегами по Top Gear, покинувшими телекомпанию вслед за ним, намерен запустить новое автошоу House of Cars. Авторы ведут переговоры о распространении этой программы с крупнейшим стриминговым ресурсом Netflix. Месяцем ранее Кларксон пообещал своим поклонникам создать аналог Top Gear. «Я потерял одного ребенка, но я создам нового», — заявил он.

25 марта в «Би-би-си» сообщили, что не будут продлевать контракт с Кларксоном. Его соведущие Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй после этого уволились из телекомпании, чтобы запустить совместный проект со своим бывшим коллегой.

Ведущий был отстранен от эфира 10 марта из-за конфликта с продюсером Ошином Таймоном. Ссора закончилась потасовкой. Предположительно, конфликт произошел из-за отсутствия горячей еды на съемочной площадке.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]