Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Главный тренер чемпионов Беларуси по хоккею на траве подрался с судьями

04.06.2015 спорт
Главный тренер чемпионов Беларуси по хоккею на траве подрался с судьями

Скандалом завершился матч чемпионата Беларуси по хоккею на траве среди мужских команд между брестским «Строителем» и «Минском».

Главный тренер столичной команды Сергей Дроздов после окончания матча попытался ударить судью из Смолевичей Александра Грачева. Драку на начальной стадии присекли другие судьи и работники брестского клуба, передает «Белсат».

В чемпионате Беларуси по хоккею на траве среди мужских команд выступает лишь семь команд, но только две из них разыгрывают чемпионское звание. Остальные настолько слабы, что как правило проигрывают брестчанам и минчанам. В прошлом сезоне «Минск» впервые в своей истории смог завоевать золотые награды.

В матчах между «Строителем» и «Минском» и решается, кто на этот раз будет чемпионом. 3 июня в Бресте победили хозяева - 2:1. В середине второго тайма впоследствии не зачисленного в ворота брестчан гола главный тренер минчан Сергей Дроздов выбежал на поле и стал нецензурной лексикой оскорблять судью Александра Грачева, за что был удален со скамейки запасных. Дроздов долгое время отказывался подчиняться судейскому решению, но все же был вынужден покинуть скамейку запасных. После игры Дроздов решил разобраться с судьей. Он схватил Грачева за шею и попытался ударить в лицо, но попытка драки было прекращена.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]