Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Барбара Брыльска: Я разочаровалась в Путине и не езжу в Россию

08.06.2015 в мире
Барбара Брыльска: Я разочаровалась в Путине и не езжу в Россию

Известная польская актриса театра и кино рассказала о своем разочаровании в российском президенте Владимире Путине.

Барбара Брыльска в интервью телеканалу "1+1" рассказала, что после аннексии Крыма практически не ездит в Россию.

"Один раз была на Дне рождения подруги из "Иронии судьбы" – Валентины Талызиной. Это было во время конфликта российско-украинского. Но я отказалась участвовать в фестивале в Севастополе после аннексии Крыма. Кинофестиваль "Золотой витязь". Мне обещали золотые горы – все, сколько захочу, нужно было только приехать. Я сказала: "Никогда!" "Ты знаешь, ты не права. Потому что мы правы, это у вас пропаганда". Я говорю: "У нас – наша пропаганда, а у вас – ваша пропаганда. А у меня семья, друзья, и я должна считаться с ними". "Но ты не знаешь правды!" "Значит, умру глупая", – рассказала Брыльска.

Артистка отметила, что в последнее время в связи с ее позицией по отношению к украинско-российскому конфликту в РФ ее приглашают уже не часто.

"Редко, да. Предлагаются такие деньги, за которые я никогда вообще не соглашусь. Говорю: "Извините, но я стара, чтобы ехать за эти деньги". Мне говорят: "Но мы бедные сейчас!" "К Путину обращайтесь! Это не моя вина, что вы бедные". Я его очень любила, Путина, очень. Он мне разорвал сердце просто. То, что он делает... Возможно, в жизни так и происходит, что выигрывает тот, кто сильнее. Он не прав, я это знаю. Слышишь меня, Володя? На колено – и по попе!" – подчеркнула Брыльска.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]